1

Ihre Ansprechpartner

Rufen Sie uns an oder schicken Sie eine Mail.

Das Team von Carls-Aue berät Sie gerne.

 
 

Geschäftsleitung

Stefan Schröder

Stefan Schröder
Tel. 02962 / 984 - 121
st.schroeder@carls-aue.de

Verwaltungsleitung

Matthias Dülme

Matthias Dülme
Tel. 02962 / 984 - 125
m.duelme@carls-aue.de

Vertriebsleitung

Tobias Hille

Tobias Hille
Tel. 02962 / 984 - 151
t.hille@carls-aue.de

Produktionsleitung

Betriebsleitung

Lukas Jäkel
Tel. 02962 / 984 - 123
l.jaekel@carls-aue.de

 
 
 

Arbeitsvorbereitung

Britta Bökamp

Britta Schröder
Tel. 02962 / 984 - 142
b.schroeder@carls-aue.de

Vertrieb

Stefanie Tewes

Stefanie Tewes
Tel. 02962 / 984 - 153
st.tewes@carls-aue.de

Vertrieb

Hubertus Kracht

Kevin Grosche
Tel. 02962 / 984 - 154
k.grosche@carls-aue.de

Auftragsbearbeitung

Barbara Langenhan

Barbara Langenhan
Tel. 02962 / 984 - 170
b.langenhan@carls-aue.de

 
 
 

Auftragsbearbeitung

Tanja Degenhard

Tanja Degenhardt
Tel. 02962 / 984 - 161
t.degenhardt@carls-aue.de

Auftragsbearbeitung

Marina Gerbracht

Marina Gerbracht
Tel. 02962 / 984 - 165
m.gerbracht@carls-aue.de

Technischer Vertrieb

Franz Wrede

Franz Wrede
Tel. 02962 / 984 - 182
f.wrede@carls-aue.de

Technischer Vertrieb

Tanja Degenhard

André Stork
Tel. 02962 / 984 - 181
a.stork@carls-aue.de

 
 
 

Technik/Konstruktion

Frank Nieder

Frank Nieder
Tel. 02962 / 984 - 163
f.nieder@carls-aue.de

Technik/AV

Leon Liesen

Leon Liesen
Tel. 02962 / 984 - 164
l.liesen@carls-aue.de

Disposition

Thorsten Heuel-Bonrath

Thorsten Heuel-Bonrath
Tel. 02962 / 984 - 140
t.bonrath@carls-aue.de

Disposition

Meike Hester

Meike Hester
Tel. 02962 / 984 - 143
m.hester@carls-aue.de

 
 
 

Einkauf

Thomas Becker

Thomas Becker
Tel. 02962 / 984 - 130
t.becker@carls-aue.de

Glasverwaltung

Mechthild Grosche

Mechthild Grosche
Tel. 02962 / 984 - 141
m.grosche@carls-aue.de

 
 
 

Rechnungswesen

Patrizia Alberti

Patrizia Alberti
Tel. 02962 / 984 - 126
p.alberti@carls-aue.de

 
 
 

Serviceleiter

Hubertus Kracht

Hubertus Kracht
Tel. 02962 / 984 - 149
h.kracht@carls-aue.de

Kundendienstmonteur

Frank Nieder

Wolfgang Schmidt
Tel. 0160-96369890
w.schmidt@carls-aue.de

Kundendienstmonteur

Thorsten Heuel-Bonrath

Franz-Josef Wilmes
Tel. 0171-6537255
f-j.wilmes@carls-aue.de

 
 
 

IT-Management

Uwe Bölker

Uwe Bölker
Tel. 02962 / 984 - 173
u.boelker@carls-aue.de

IT-Customizing

Christian Schmitz

Christian Schmitz
Tel. 02962 / 984 - 174
c.schmitz@carls-aue.de

 
 
 

Coach Produktion

Ludger Thiele

Ludger Thiele

Coach Produktion

Albert Tilly

Albert Tilly

 

Erfolg mit Geschichte - Gründung 1900

Seit über 50 Jahren verlässlicher Partner für das Handwerk und den qualifizierten Fachhandel

 
 

Newsletter

Sie möchten über Neuerungen informiert werden? Melden Sie sich für unseren Newsletter an und Sie erhalten automatisch die neuesten Informationen.

 
 
 

Mit der Eingabe und Absendung Ihrer Daten erklären Sie sich einverstanden, dass wir Ihre Angaben zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage und etwaiger Rückfragen entgegennehmen, zwischenspeichern und auswerten. Sie können dem jederzeit widersprechen (Widerrufsrecht) Siehe auch unsere Datenschutzhinweise.

 
  Suche